Прокат водной техники для рыбалки и отдыха

Всем  любителям отдыха на воде,  рыбакам и просто туристам,  любителям побыть наедине с удочкой в лодке,  прокатиться с детьми в выходной день по реке на веслах, или пронестись под мотором с весёлой компанией, совершить поход выходного дня по рекам вокруг Уфы, или  просто совершить романтическую прогулку . Мы Ждём Вас и готовы помочь Вам в осуществлении вашей мечты .  У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Так же можно заказать индивидуальный тур (сплав) по рекам Башкирии

ФВМС и СТ совместно с ООО *АКВАМАРИН*  оказывает  услуги по прокату вёсельных шлюпок по реке Уфа.  Оставив свой автомобиль, на охраняемой стоянке водно-моторной базы, вам просто нужно выбрать - как вы хотите провести свой выходной день на реке. Можно тренируя свои мускулы - всю прогулку провести на вёслах, либо выбрав дистанцию маршрута наслаждаясь природой сплавляться вниз по течению – быстроходный  мощный катер пригласит вас к себе на борт,  взяв на буксир вашу лодку, доставит вас в любую точку реки. Поднимаясь  верх по реке вы не только насладитесь скоростью и прелестью поездки но и выберете места ваших стоянок для пикника и пляжной остановки,  капитан катера конечно же подскажет и покажет  Вам   лучшие места для стоянок. Вы так же можете начать свою прогулку со сплава вниз по реке, а по окончанию маршрута Вас заберёт катер и доставит на исходную точку.

Маршрут и условия многодневных походов обсуждаем индивидуально.

При наличии удостоверения судоводителя и желания самостоятельно путешествовать или рыбачить, возможен прокат мотолодки, катера.

Организуем выезд коллектива (весёлой компании) на живописный берег реки, пляж. Поможем в организации корпоратива, предоставим водноспортивные развлечения (водные лыжи, вейкборт, банан, водный тюбинг).  Условия индивидуальные, цены демократичные.

 

 

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
 
Туристическое агенство Катер Уфа
 
(c)2013-2019 Все права принадлежат РОО «Федерация водно-моторного спорта и спортивного туризма Башкортостана»